вторник, 5 июля 2011 г.

Тирамису

Никогда не пробовала его настоящего, но выглядит аппетитно и, самое главное, цветовая гамма весьма и весьма привлекательна :)

 

Вот с такой ассоциацией и создавалась новая открытка...


... по скетчу от блога Это Scrap

Представлялась она мне состоящей из множества мелких деталей, несколько небрежно собранных вместе. И очень кстати пришлось задание от АртУголка "Тюнинг".


Основа открытки - однотонный картон, обработанный спреями - белым и с блестящей пудрой, изображение часов на фоне создано с помощью маски и пастели, губкой и зубочисткой перемазала открытку бежевым акрилом, им же сделала несколько штампов-завитков.


С высечками и чипбордом у меня постоянная проблема, поэтому обхожусь подручными средствами - отштамповала овальную рамочку и аккуратно вырезала ножницами. Надпись тоже штамп, выполнен на небольшом теге, тонированном дистрессом. Сверху по рамке и тегу прошлась акрилом. Рваный край скрап-бумаги дополняется несколько потрепанными и состаренными краями основы.


Так же для декорирования использовала готовые цветы и тычинки, посаженные на брадс, пуговицу,  бумажную салфетку, ленточки и кусочек растрепанной веревки.

Внутри декорировать открытки мне обычно лень, но тут что-то разошлась... Сделала фон и кармашки все с теми же рваными краями.


В кармашек слева можно положить денежный подарок :)


7 комментариев:

  1. Действительно получилось тирамису))) Очень интересная открытка. Спасибо за участие в задании блога "Это Scrap"

    ОтветитьУдалить
  2. недавно как раз пробовала тирамису)) Открытка подходит точно!!)) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Прям, вкусная открытка получилась.Спасибо за участие в задании от блога Это SCRAP !

    ОтветитьУдалить
  4. мммм, как вкусно ) отличная открытка - сложная

    ОтветитьУдалить
  5. Какое вкусное сочетание вам удалось передать, очаровательно! Спасибо за участие в задании блога "Это Scrap"

    ОтветитьУдалить